Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 22:58

• Куплено онлайн (ссылка)

У бренда Essence среди прочих осенних новинок, появились новые жидкие помады Vibrand Shock и Metal Shock. Эта линейка отличается двумя эффектами - металлическим и полу глянцевым

В этот раз речь пойдёт о линейке Vibrant Shock.

Почему мне приглянулась эта линейка среди остальных новинок? Потому что мало бюджетных марок осмеливаются выпускать столь необычные оттенки в классическом понимании помады.Но Essence всегда экспериментировали с трендами и микротрендами, и надо отметить, что это очень здорово, учитывая их целевую аудиторию.

Если вы не консервативна в макияже, то этот отзыв будет для вас полезным.

Начну по традиции с внешнего вида.

Туба помады выполнена из прозрачной пластмассы через которую виден цвет. На тубе можно найти описание продукта , страну производителя , срок годности в открытом виде, а так же русифицированную наклейку с составом и прочей информацией ( которую я сразу сняла, потому что она была очень неудачно наклеена на упаковку) На чёрной пластиковой крышке есть так же наклейка с названием оттенка.

Крышка закрывается до упора и помада не вытекает из упаковки.

Аппликатор в виде широкой лопатки, очень похожий на аппликаторы у помад Matte Me от Sleek и Liquid Suede от Nyx. Для кого то он будет не удобный, у меня же вопросов не вызвал. Он набирает умеренное количество текстуры, и хорошо распределяет помаду. На свотчи я наносила им продукт на губы без дополнительных манипуляций.

Текстура у помады кремовая, пигментированная. Все оттенки можно уложить в 2 слоя для идеального результата.

Она очень напоминает помаду от Nyx "Liquid Suede", которая так же является кремом с эффектом замши для губ.

Некоторые девушки утверждают, что она не стойкая, но производитель и не заявлял о супер стойкости. Да она будет отпечатываться на всём к чему прикасаются ваши губы, но назвать её не стойкой я не могу. Так как ей нужно дать немного подсохнуть и она будет сидеть на губах продолжительное время, при этом не растекаясь и не образуя белую полоску на стыке губ. У меня она держится около 5ти часов при постоянном разговоре.

Отдушка у неё приятная цветочная, но совершенно не ощущающаяся на губах.

Раздражения и аллергических реакций данный продукт у меня не вызвал. По этим пунктам у меня вопросов абсолютно нет.

Цветовая палитра в этой линейке ограничивается шестью оттенками. Среди них есть 4 классических и 2 нестандартных цвета.

Мне понравились три оттенка из этой линейки.

04 Twisted Sister

Ярко - розовый , который очень трудно поймать камерой.Он может выглядеть более коралловым или более холодным в зависимости от освещения.

Хорошо наносится и не плешивит. Стирается влажной салфеткой полностью.

Очень интересный цвет, который будет сочетаться и с дневным макияжем и с вечерним.

05 Nightstalker

Холодный синий цвет, который очень красиво выглядит на губах.

Этот цвет прекрасно наносится, его можно наслаивать. Но он оставляет после снятия лёгкий голубой тинт. Поэтому рекомендую смывать этот цвет, чем то более маслянистым.

Если вы любите такие не стандартные цвета помад, то стоит обратить внимание на этот экземпляр.

06 Black Widow

Холодный серый цвет.

Такой же неординарный цвет как 05 Nightstalker. Цвет очень плотный, достаточно стойкий и удаляется так же проблематично как и синий вариант. Поэтому лучше снимать этот цвет двухфазным средством.

Цвет интересный и удачно впишется в соответствующий осенний образ.

Что хочу сказать? Впечатление от продукта у меня сложились весьма положительное. Я не рассматриваю этот продукт как нечто супер стойкое и супер матовое, это формат жидкой помады с эффектом замши. При этом ощущается она весьма комфортно, не стягивает и не сушит губы и не растекается.

Для любителей более традиционных оттенков, в палитре найдётся бежевый, красный и винный оттенок.

Определённо этому продукту от макри Еssence я скажу - да!

Достоинства
  • Интересные оттенки
  • Правильный цвет
  • Приятный аромат
  • Стойкость
  • Текстура
Lisa4inaрекомендует
Вау вау вау Love Хочу себе такие
Офигеть какие цвета! Big smile
16.10.2017
Классные помады, хочу теперь тоже такие Smile спасибо за хорошее представление Love
на любителя...
16.10.2017
Какие красивые цвета Love Хочу все!)
16.10.2017
Nonna Makasik ну не все носят синие и серые помады, так же как и не все носят естественные оттенки Laughing out loud
16.10.2017
Красивые цвета, но два последних я бы наверное не решилась выгулять. Так, селфачами побаловаться - это да, в инстаграмчик выложить - "полюбому", а на улицу и в общество - не мой формат. Smile
16.10.2017
в линейке есть и более традиционные оттенки Smile Синий я удовольствием ношу
17.10.2017
Шикарные оттенки! Очень интересные помады))
17.10.2017
вот оттенок Твистед систер просто огонь)
17.10.2017
Красивые оттенки, я бы осмелилась такие примерить)И еще мне кажется, что Black Widow немного уходит в зелень, что делает этот цвет уникальным.
17.10.2017
Я такую фиолетовую хочу) Но и синюю, и последний оттенок- тоже) ношу в повседневности такие оттенки, в попендр стеснения для нашей деревни Laughing out loud
17.10.2017
Очень эффектные оттенки и финиш такой красивый))
17.10.2017
Смело! Я бы не решилась! Но безумно красиво!
18.10.2017
У меня просто какое-то дежавю второй день Laughing out loud Думала, ветка продублировалась, а это разные помады! Что Вибрант, что Металл Шок очень крутые оттенки Star
18.10.2017
Так многие подумали Big smile
20.10.2017
Я захотела лак для ногтей оттенка 06! Laughing out loud
Смотрятся на губах все оттенки хорошо!
23.10.2017
Последний оттенок шикарен Love
08.11.2017
Очень красиво и эффектно смотрятся эти цвета, я прямо влюбилась в синий и серый
16.11.2017
абалдеть!красота,слов нет.
02.12.2017
Круто!
02.08.2018
Что ни макияж, что ни фото - сплошное произведение искусства Love